Blue Flower

C целью формирования у подрастающего поколения ответственного отношения к окружающей среде, развития творческих способностей учащихся в области декоративно - прикладного и изобразительного искусства с 22 ноября по 15 декабря прошел городской творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп», организованный педагогами художественной направленности. В конкурсе приняли участие 163 учащихся от 7 до 18 лет из 20 образовательных учреждений города: школы №№ 3, 5,6, 8, 9, 12, 15, 17, 18, 34, 40, кадетская школа, гимназия № 1, 2, 11, ДЭТЦ, лицей-интернат, медицинский колледж, Центр помощи детям, оставшимся без попечения, школа-интернат № 1.
 
138 творческих работ представлены в номинациях: «Альтернативная елка» (78), «Символ года» (33), «Эскиз новогоднего костюма» (9), «Флористическая композиция» (12), «Эскиз праздничного дизайна интерьера» (6).
  
На основании решения жюри (протокол № 1 от 15.12.2018 г.) определены победители и призеры творческого конкурса «Новогодний калейдоскоп».
 
Номинация «Альтернативная елка»
Победитель – Шабанова Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», руководитель Титова Е. В.
Призеры:
Зубков Макар, учащийся МБОУ «СОШ № 5», руководитель Перфильева Ю.В.;
Федоров Мирон, учащийся МБОУ «СОШ № 5», руководитель Перфильева Ю.В.;
Леготкин Артем, учащийся МБОУ «СОШ № 6», руководитель Веснина И. А.;
Коллектив 6 «А» класса МБОУ «СОШ № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова», руководитель Ященко А. С.;
Балахнина Александра, учащаяся МБОУ «СОШ № 34», руководитель Нагайцева И. В.;
Мещерякова Дарина, учащаяся МБОУ «СОШ № 40 имени В. Токарева», руководитель Сладкова И. В.;
Брусенцева Арина, учащаяся МБОУ «Гимназия №11» , руководитель Шарабарина М. В.;
Слушкин Алексей, учащийся МБОУ «Кадетская школа», руководитель Горбачева С.Ф.
Волкова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель Глотова Н. В.;
Неверова Соня, Шмойлова Ульяна, обучающиеся МБУ ДО «ДДТ», руководитель Кириченко Т. М.;
Федюнин Михаил, обучающийся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Моисеева Д.П.;
Гамоскина Даша, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Моисеева Д.П.;
Шестакова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Моисеева Д.П.;
Фомина Виолетта, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Водяницкая Т.В.;
Розова Дарья, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Чеукина Н.А.;
Кваттрочиокчи Ирина, воспитанница КГБУ «Бийский центр помощи детям,
оставшимся без попечения», руководители Веселова Г.П., Ягодкина Л.М.;
Колтунова Анастасия, воспитанница КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения», руководители Иванов В. О., Парфенова Л. В.;
Рындин Виктор, Рындин Артем, воспитанники КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения», руководитель Федюкова В.Б.
Сычева Екатерина, учащаяся КГБОУ «БОШ-интернат № 1», руководитель Гертер М.А.;
Сударенко Арина, учащаяся КГБУ «Бийский лицей-интернат», руководитель Терешкун Ирина Александровна;
Балакшиева Сабина, учащаяся КГБПОУ «Бийский медицинский колледж», руководитель Газукина Л.В.;
Броднева Ульяна, учащаяся КГБПОУ «Бийский медицинский колледж», руководитель Газукина Л.В.
 
Специальный диплом:
Плетнева Екатерина, Гринвальд Карина, учащиеся МБОУ СОШ № 9, руководитель Черемнова Н. А.
 
Номинация «Символ года»
Победитель – Ишмухаметова Даша, Берендеева Соня, Карнаухова Виталина, обучающиеся МБУ ДО «ДДТ», руководитель Бахтина Ю.Р.
Призеры:
Толстов Алексей, учащийся МБОУ «СОШ № 3», руководитель Матвеева Л.А.;
Егоркин Роман, учащийся МБОУ «СОШ № 17 с УИМи ИЗО», руководитель Часовских Т.П.;
Первеченков Владислав, учащийся МБОУ «СОШ № 31 имени Героя Советского Союза А.В. Спекова», руководитель Ященко А. С.;
Писарева Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 34», руководитель Демина С. М.;
Ткаченко Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 34», руководитель Татаринцева Т.П.;
Свинаренко Виктория, учащаяся МБОУ «Гимназия №2», руководитель Распопова Е.Н.;
Щербаков Евгений, учащийся МБОУ «Гимназия №11» , руководитель Ганьжина И.В.;
Шпилевая Валерия, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель Шпилевая А.Н.;
Шантырева Снежанна, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ», руководитель  Кириченко Т.М.;
Фотина Елизавета, Трофимова Полина, обучающиеся МБУ ДО «ДДТ», руководитель Кашинская Е.В.;
Вашурина Ксения, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Шляпугина О.А.;
Кузнецов Иван, обучающийся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Водяницкая Т.В.;
Кыргызанова Алина, обучающаяся МБУ ДО «ДЭТЦ», руководитель Шепелина Е.Е.;
Федотовский Артем, воспитанник КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения», руководители Веселова Г.П., Ягодкина Л.М.
 
Специальный диплом:
Белоусов Данил, учащийся МБОУ «СОШ № 17 с УИМиИЗО», руководитель  Ларькина Е.В.;
Петрунин Егор, учащийся МБОУ «СОШ № 18», руководитель Красильникова Н.А.;
Федотовский Александр, воспитанник КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения», руководители Веселова Г.П., Ягодкина Л.М.