Blue Flower

12 декабря

В первой декаде декабря уходящего года на базе МБОУ "СОШ № 33" педагогами объединений «Скалолазание» и «Водный туризм» Детского эколого-туристического центра Соколовым А.В. и Соколовой В.Е. была проведена IХ открытая матчевая встреча по спортивному туризму (дисциплина – дистанция - пешеходная) в закрытых помещениях. Эти соревнования стали традиционными для нашего города и вновь собрали участников и зрителей из разных уголков Алтайского края, а именно:

  • Команда скалолазного центра «Грани»

  • Команда «Экстрим» г. Бийск, АКПТиБ, (руководители Асямова О.А. и Крылова Т.Г.)

  • Команда МБУ ДО ДЭТЦ (руководитель Крылова Т.Г.)
  • Команда Малоугреневская СОШ

  • Команда «Скат» г. Бийск, (руководитель Соколов А.В.)

Дистанции соревнований делились на 2 класса: 1 класс - для новичков (нужно было подняться по скалодрому, пройти навесную переправу и параллельные веревки и спуститься на спусковом устройстве, во 2 классе, кроме всего перечисленного, так же надо было подняться на жумаре). Дополнительно провели зачёт по скалолазанию в дисциплине скорость.

Отличную спортивную подготовку показали две команды – «Скат» г. Бийск (хозяева соревнований) и команда СЦ «Грани». Большинство ребята из этих команд стали победителями и обладателями медалей и призов.

Результаты дисциплина – дистанция - пешеходная:

  • Группа: девочки (2009-2004 г.р.) – 1 класс

Игнатова Светлана – ДЭТЦ, руководитель Крылова Т. - 1 место;

Александрова Софья – Малоугренёвская СОШ, руководитель Мазаева И . – 2 место;

Букшина Кристина – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. – 3 место.

  • Группа: мальчики (2009 –2004 г.р.) – 1 класс

Легецкий Кирилл – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 1 место;

Хлыстов Виталий – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 2 место;

Кононович Иван – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 3 место.

  • Группа: девушки (2003 –2002 г.р.) – 2 класс

Ковальчук Алина - клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 1 место;

Губина Анастасия – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 2 место;

Крылова Софья – МБУ ДО ДЭТЦ, руководитель Крылова Т. - 3 место.

  • Группа: юноши (2003-2002 г.р.) – 2 класс

Охотников Валера – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 1 место;

Медведев Андрей - СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 2 место;

Боков Антон - СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 3 место.

  • Группа: юниоры (2001-1996г.р.) – 2 класс

Береговой Константин – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 1 место;

Марков Павел – АКПТиБ, руководитель Асямова О. – 2 место;

Клюев Илья – АКПТиБ, руководитель Асямова О. – 3 место.

Результаты дисциплина – лазание на скорость:

  • Группа: девочки (2009-2004 г.р.)

Букшина Кристина – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 1 место;

Неволина Александра – клуб «Скат», руководитель Соколов А. – 2 место;

Александрова Софья – Малоугренёвская СОШ, руководитель Мазаева И. – 3 место.

  • Группа: мальчики (2009 –2004 г.р.)

Хлыстов Виталий – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н - 1 место;

Легетский Кирилл – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 2 место;

Колтунов Даниил – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 3 место.

  • Группа: девушки (2003 –2002 г.р.)

Ковальчук Алина - клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 1 место;

Губина Анастасия – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 2 место;

Крылова Софья –МБУ ДО  ДЭТЦ, руководитель Крылова Т. - 3 место;

  • Группа: юноши (2003-2002 г.р.)

Охотников Валера – СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 1 место;

Медведев Андрей - СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 2 место;

Боков Антон - СЦ «Грани», руководитель Кукалева Н. - 3 место;

  • Группа: юниоры (2001-1996г.р.)

Береговой Константин – клуб «Скат», руководитель Соколов А. - 1 место;

Марков Павел – АКПТиБ, руководитель Асямова О. – 2 место;

Клюев Илья – АКПТиБ, руководитель Асямова О. – 3 место.