Итоги городского конкурса исследовательских проектов младших школьников

 «Знатоки природы»

15 марта 2016 года МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр» совместно с МКУ «Управление образования Администрации г. Бийска» провёл городской конкурс исследовательских проектов младших школьников «Знатоки природы». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов.

На конкурс было представлено 18 работ из 7 учреждений образования г. Бийска: гимназия № 1, школы № 1, 4, 5, 12, 17, ДЭТЦ.

Все работы выполнены индивидуально. Главным критерием в оценке работ учащихся являлся личный вклад участника в проведение исследования, знание и умелое применение методик, анализ полученных результатов, оформление работы в соответствии с требованиями конкурса.

Победителями и призёрами по итогам конкурса стали следующие участники:

Мотина Алина, 1 класс, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель: Сотова Светлана Ивановна, учитель начальных классов);

Кобякова Анастасия, 3 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ» (руководитель: Юдакова Мария Александровна, педагог дополнительного образования);

Первухина Дарья,  3 класс, МБОУ «Гимназия № 1» (руководитель: Кондрашова Ирина Владимировна, учитель начальных классов);

Погосян Эрик, 1 класс, МБОУ «Гимназия № 1» (руководитель: Нижегородцева Аксана Юрьевна, учитель начальных классов)

Каньшин Константин, 1 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ»  (руководитель: Нижегородцева Аксана Юрьевна).

За устный доклад жюри отмечает Тырышева Артёма (2 класс, МБОУ СОШ № 12), Кулабухову Ксению (4 класс, МБОУ СОШ № 1),  Белова Никиту (4 класс, МБОУ СОШ № 5).

 Козлова Л.В., методист

Протокол  всех участников конкурса представлен в Приложении 1.

 

Приложение 1

Протокол участников конкурса

 

Ф.И.О. учащегося

Место учебы

Класс

 

Класс

Итоговая сумма баллов

Место

1

Белов Никита

МБОУ СОШ № 5

4

21

поощр.

2

Воробьёва Валерия

МБОУ Гимназия № 1

1

13

 

3

Волобуев Сергей

МБУ ДО ДЭТЦ

3

18

 

4

Денисов Матвей

МБОУ СОШ № 5

1

12,5

 

5

Гладковская Ксения

МБОУ Гимназия № 1

1

15

 

6

Илларионова Анна

МБОУ Гимназия № 1

1

17

 

7

Ильченко Глеб

МБОУ Гимназия № 1

2

10

 

8

Каньшин Константин

МБУ ДО ДЭТЦ

1

27,5

III

9

Кобякова Анастасия

МБУ ДО ДЭТЦ

3

29,5

I

10

Ковтун Илья

МБОУ Гимназия № 1

4

5

 

11

Кулабухова Ксения

МБОУ СОШ № 1

4

22,5

поощр.

12

Ларина Софья

МБОУ Гимназия № 1

2

20

 

13

Мешков Никита

МБОУ СОШ № 4

2

13,5

 

14

Мотина Алина

МБОУ СОШ № 17

1

33

I

15

Первухина Дарья

МБОУ Гимназия № 1

3

28,5

II

16

Погосян Эрик

МБОУ Гимназия № 1

1

27

III

17

Савельев Данил

МБОУ СОШ № 5

3

20,5

 

18

Тырышев Артём

МБОУ СОШ № 12

2

22,5

поощр.