Ребята из объединения «Экопрофи» приняли участие в оздоровительно-развлекательной программе «Туристический ералаш».
Они проверили свои силы в спортивном ориентировании. Ареной состязаний стала территория Центра, по ул. Техучилище 14. Здесь участникам потребовалась быстрота реакции, логическое мышление и выносливость. Обучающиеся, в количестве 10-ти человек, активно включились в соревнование, им с нетерпением хотелось исследовать территорию и с успехом пройти нелегкое, но увлекательное испытание.
У каждого участника на карте были отмечены контрольные пункты, которые необходимо было найти на местности и отметить их своем листе.
Все успешно справились с заданием и получили массу положительных эмоций. После мероприятия ребята отправились на Свято-Тихвинский родник, где провели важную экологическую работу по очистке территории от бытового мусора (в основном это пластиковые бутылки и пробки). Наградой ребятам была чистая и полезная для здоровья родниковая вода.
М.В. Носкова, педагог-организатор
![]() |
![]() |
![]() |
423 всего просмотров, 1 сегодня
















